Понедельник
29.04.2024
06:12
Презентация
Категории
1996 [2]
1997 [1]
1998 [1]
2000 [3]
2001 [1]
2002 [2]
2003 [4]
2004 [8]
2005 [11]
2007 [6]
2008 [7]
2009 [50]
2010 [133]
2011 [61]
2012 [28]
2013 [16]
2014 [2]
Статьи и интервью без дат [12]
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пресса

Главная » Статьи » 2005

Джерард Батлер на приеме в среду 26 января 2005 года
Бангкок
2005 г.

Шотландский актер, сыгравший человека в маске в киноверсии «Призрака оперы» был представлен бывшей артистке MTV VJ and Fly Entertainment Наде Хутагалунг на торжественном обеде Бангкокского международного кинофестиваля Kinnaree Awards
ее менеджером Айрин Анг.

Они пообщались на коктейлях после обеда, и в своем интервью Today, Батлер вспоминал о Хутагалунг: «Моя… да, Надя. Она такая хорошенькая, и глаза у нее… такая сдержанная и красивая».

А когда его спросили, не пробежала ли меж ними искра, Батлер рассмеялся: «Надеюсь!» - сказал он.

Надо думать, этот актер разбирается в женщинах, учитывая, что ему предрекают славу нового главного Голливудского секс-символа.

Умный и пылкий актер, темноволосый и задумчивый, Батлер снимался в фильмах «Дракула 2000», «Лара Крофт, расхитительница гробниц – колыбель жизни» и «В ловушке времени».

Так уж вышло, что его первая значительная роль требовала прятать лицо, но Батлер утверждает, что выбор ролей не определяется его эго.

«Конечно, от четырнадцати часов в день в этом гриме можно было сойти с ума. Он был горячий (да что за жуть этот грим, в самом деле!), и если он сползал, это означало, что несколько часов съемок потеряны. Но стремиться, чтобы мое лицо показывали на экране, да никогда! Это последнее, чего бы желал Призрак!»

Было очевидно, что Батлеру нравится его работа. Его усталые глаза – он винит в своей усталости слишком много вечеринок и обезвоживающий климат Бангкока – так
и разгораются, когда упоминают что-либо относящееся к актерству. Юрист по образованию (и президент университетского правового общества), Батлер утверждает, что семь лет изучения права были самыми несчастными в его жизни. Настолько несчастными, что за неделю до окончания двухгодичной стажировки в одной из ведущих фирм Эдинбурга, он был уволен, так как его недовольство стало
заметным.

«В самую неудачную пору моей жизни люди считали, что я вполне счастлив,» – сказал он. «А сейчас, когда я действительно куда счастливее, мне не надо это демонстрировать. Мне лучше, когда я сам по себе». Так  или иначе, можно сказать, что тридцатипятилетний актер немало пострадал ради искусства. Ему попали в глаз деревянным колом во время репетиций его первой пьесы. А в первый день съемок «Миссис Браун», его дебюта  в кино, Батлер прыгал обнаженным в ледяное море, и его пришлось лечить от гипотермии. Для Призрака Батлеру пришлось брать уроки пения и изучать технику пения с нуля. Но он считает, что все к лучшему. «Боль и борьба необходимы, чтобы работа была прекрасной,» – сказал он.Кстати, о прекрасном. Другое преимущество его работы – в возможности встретить такую милашку, как Надя. Айрин Анг тоже не чувствует себя забытой. Батлер сказал, что миссис Фуа Чу Канг – одна из самых забавных женщин из всех, кого он встречал.

Категория: 2005 | Добавил: marina (20.02.2010)
Просмотров: 530 | Теги: 2005, Банкок | Рейтинг: 0.0/0
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди