Понедельник
29.04.2024
04:23
Презентация
Категории
1996 [2]
1997 [1]
1998 [1]
2000 [3]
2001 [1]
2002 [2]
2003 [4]
2004 [8]
2005 [11]
2007 [6]
2008 [7]
2009 [50]
2010 [133]
2011 [61]
2012 [28]
2013 [16]
2014 [2]
Статьи и интервью без дат [12]
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пресса

Главная » Статьи » 2005

Джерард Батлер и Том Арнольд
Шоу Джея Лено
14.04.2005


(Входит Джерри, публика начинает дико шуметь, он обнимает Джея и Тома Арнольда, который шлёпает его... гхм... ну чуть пониже спины:-))); Джерри садится)

Джерри: Отлично, Том Арнольд только что хлопнул меня по заднице!

Джей: Ага, видел! Я даже не собирался ничего говорить, я сказал: "Ну ладно, ты из Великобритании, может, там это более распространено". Я не собирался ничего говорить, ты сам первый поднял эту тему.

Джерри: Я подумал... Я почувствовал это! Меня всегда предупреждали не шутить с комиками!

Джей: Ладно!

Джерри: Но хм... Я слышал, как вы говорили о Майкле Джексоне. Я скажу вам за десять секунд две мои [шутки]. (обращаясь к кому-то из зала) Эй, привет, как дела? Я расскажу тебе две мои шутки о Джексоне: почему Майкл Джексон предпочитает 29-летних? Потому что им 20.

Джей: Хей!

Джерри: И ещё: почему штаны Джексона такие тесные? Потому что они не его. (Все смеются).

Джей: Хей!

Джерри: Вот и все мои комедиантские достижения.

Джей: Звучит неплохо, тебе надо было выступать на публике! Ты только что принимал участие в показе мод, я видел (толпа визжит, как сумасшедшая, Джерри выглядит удивлённым от такой реакции) – вы знаете об этом? Я думал, что сделаю сюрприз, а вы все уже видели эту запись? Ну давайте посмотрим, на тебе был кожаный килт…

(показывают сюжет, снятый на Dressed to kilt, вопли усиливаются, не давая сказать Джею ни слова, отрывок кончается, когда Джерри становится на колени и опирается мечом о пол).

Джерри: Забавно было, я так ошибся... Я думал, что я большой, сильный мужчина,  я загнал меч в пол и когда я снова встал, то я не смог выдернуть его, знаете... (смех из зала, Джерри делает движение, как будто пытается выдернуть тот самый меч из пола)... Чёрт возьми, неприятно было! Этот меч, мне сказали, организаторы... Это благотворительное мероприятие в поддержку талантов Шотландии, чтобы они могли найти свой путь... Организаторы сказали мне: "У нас есть меч Уильяма Уоллеса (, он [меч] никогда прежде не покидал Шотландию, поэтому я – кто-то другой взял его, но я сказал: "Пожалуйста, дайте мне его", я посмотрел на лезвие, на нём было написано "Сделано в Индии""(смеются) Так что я, я (*заметка автора транскрипта*, (NB! не перевода) тут я его не поняла) И это меч Уильяма Уоллейса! Я взял его за кулисами, и, вы знаете, у меня были фильмы, где мне приходилось управляться с мечом, но там было 25 футов .
Я размахнулся и задел пол и потолок. Я вообще-то собирался продолжить, но ко мне подошла какая-то женщина и... Я чувствую её руку на моём мече, и... она сказала: "Извините, сэр..."

Джей: И что же там было?

Том: Да!!!

(с этого момента публика начинает неистовствовать)

Джерри: А другая рука на большом мече (визжат ещё больше) – вы ещё не знаете, о каком именно я говорю, и (шумят всё больше и больше) они говорит: "Простите, сэр, но вы пили алкогольные напитки, вы можете поранить кого-нибудь, я должна забрать его у вас!" На что я сказал: "Послушай дорогуша, я не пью уже восемь лет, я учился пользоваться мечом для четырёх фильмов, отвали!" (толпа ликует)

Джей: Ух ты, ну ты даёшь! А ты когда-нибудь надеваешь килт, когда возвращаешься домой в Шотландию? (отдельные вскрики из аудитории)

Джерри: Хахаха.

Джей: Ты, кстати, знаешь, каков твой tartan?

Джерри: Моё имя Батлер, оно ирландское.

Джей: Ну видишь ли, я Muir, моя мама Muir

Джерри: И у них есть tartan?

Джей: Да, у них мюирский tartan.

Джерри: (подражая произношению Джея): У них мюирский tartan...

Джей: Носим ли мы tartan, ты спрашиваешь, приятель...

Джерри: О, это другое дело, организаторы сказали, что пригласили тебя, знаешь... Кто хочет увидеть Джей Ленно в килте?

Джей: Я носил килт!

Джерри: Его мама...

Джей: Я носил килт, да!

Джерри: Тогда нужно было прийти и надеть его на мероприятии!

Джей: О, когда-нибудь я это сделаю! Это ведь Highland Game ?

Джерри: Нет, он назывался Dressed to kilt (Одетый в килт), он всего лишь, всего лишь...

Джей: Dressed to kilt...

Джерри: "Dressed to kilt" (крики из аудитории). А я... да, я носил килт, я надевал килт на венчание брата, на венчание сестры, и оба эти мероприятия были бедствиями. Хм, на венчании сестры я должен был произнести речь, вы знаете, это была католическая церемония, БОЛЬШАЯ католическая церемония, в церкви было 400 человек. Я подхожу, произношу речь, сажусь прямо перед группой людей (толпа начинает смеяться и веселиться) – я знаю, вы уже знаете, что происходит... моя мама... Моя мама в ряду напротив меня, она смотрит на меня и я смотрю на неё,
она делает так (*сводит ладони вместе и делает странное выражение лица*). Я  думаю: "Ага, она говорит мне, чтобы я начал молиться". Я огляделся и сделал так (смутившись, сводит ладони). Я сидел всё так же, а она мне показывает: "Нет-нет-нет!", потом я сидел и смотрел сюда (смотрит вниз) и я понял (скрещивает ноги, невинно подняв глаза; всеобщий смех и бурные аплодисменты). А потом на венчании брата я был шафером и мне нужно было произнести речь, я очень нервничал. Я пошёл в кабинку уборной со своей речью, я сижу в кабинке и... вы понимаете, что я там делал – я читал речь, я собирался, я пытался быть комичным в этой речи. Я встаю и чувствую стекающие капли по внутренней стороне ног (публика: "Оооо"), я думаю: "Ну нет!", а потом подхожу к сушилке (делает вид, что держит заднюю сторону своего килта перед сушилкой), мне нужно выходить через пять минут, а моя задница на виду (толпа вопит), я вожусь с сушилкой, а люди приходят и говорят: "Тебе пора выходить!", а я:"Я буду через секунду, вот только
высохну!" (снова садится). Так что это не такое уж "Храброе сердце", как вы можете представить.

Джей: Нет! А теперь расскажи нам об "Игре их жизней", это фильм о футболе, ведь так?

Джерри: Да, о футболе.

Джей: В то же время немного другой, немного другой. Расскажи, о чём он.

Джерри: Ну, я бы сделал что угодно, чтобы превзойти англичан, даже если это значит притвориться итало-американцем. И я сделаю всё, что угодно, чтобы быть Джеем Ленно: "Дорогой Фрэнки" – фильм, снятый в Гриноке, городе, откуда родом мама Джея…

Джей: Верно!

Джерри: …а сейчас я играю итало-американца, но на самом деле я – Джей Лено! (публика ликует)

Джей: В этом фильме! Но, ты знаешь, это реальная история, а я её никогда не слышал, расскажи нам...

Джерри: Это позорно, потому что каждый знает о знаменитой игре между США и Россией, но это ещё в большей степени удивительно, потому что это была команда любителей, знаете, большей частью эмигранты, итальянцы, даже шотландцы. Пятеро из них – друзья из одного района в Сент-Луисе, который называется Хилл (кто-то в толпе вскрикивает) (*с американским акцентом*): Йо, Хилл! Давайте в Сент-Луис! Прекрасные, замечательные люди там...

Джей: И когда это было? В 1950 году?

Джерри: 1950.

Джей: Здорово.

Джерри: ...у них было 11 дней на подготовку к Кубку мира, эти парни были предпринимателями, почтальонами, у них было 11 дней, у них не было поддержки, не было денег, никто их не знал, они должны были играть с Англией, лучшей командой в мире и главными претендентами на победу, и они побили Англию со счётом 1:0. никто не слышал о ней потому, что почти на следующий день началась корейская война, и об этом матче не было рассказано, все они вернулись к своей обычной жизни. До того, как мы начали делать фильм, никто не знал этой истории, так что это действительно невероятная история. Многие из тех ребят до сих пор живы, они приходили на съёмочную площадку, когда мы снимали фильм.

Джей: О, это здорово! (аплодисменты)

Джерри: ...эээ, да, здорово, так что я...

Джей: А ты играл в футбол, когда был маленький?

Джерри: Хм... ээээ... я играл в футбол лет до 22-23, а недавно я начал снова. Но, вы знаете, курение и всё такое... я играл около двух недель назад с Hollywood United. Там всего два центральных, я был центральным нападающим, и два парня, которые меня отметили, могли слышать только (издаёт свистящие звуки, как будто не может дышать; смеётся).

Джей: Вот видишь, тебе нужно бросать! Я пытался заставить тебя бросить эту дурацкую привычку!

Джерри: Знаю...

Джей: А теперь давайте посмотрим, это сцена в раздевалке прямо перед игрой?

Джерри: Да, прямо перед игрой. Ею руководил David Anspaugh, он, кстати, сказал: Ладно, Дэвид, я упомянул твоё имя, я надеюсь, что...

Том: Он сделал "Hoosiers"!

Джерри: "Hoosiers"! И "Rudy" тоже, лучшие фильмы о спорте!

Джей: Давайте смотреть!

(показывают сцену в раздевалке из "Игры")

Джей: Много разговоров в "Игре" (? - что-то непонятное...), он выходит на экраны 22го числа, было приятно побеседовать, мы вернёмся к вам с 'The Killers' чуть позже.

(Джерри продолжает разговаривать с Томом Арнольдом)



Перевод Vita, мьюзикалс.ру


Источник: http://musicals.ru
Категория: 2005 | Добавил: marina (20.02.2010)
Просмотров: 644 | Теги: 2005, Шоу Джея Лено | Рейтинг: 0.0/0
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди