Понедельник
29.04.2024
04:12
Презентация
Категории
1996 [2]
1997 [1]
1998 [1]
2000 [3]
2001 [1]
2002 [2]
2003 [4]
2004 [8]
2005 [11]
2007 [6]
2008 [7]
2009 [50]
2010 [133]
2011 [61]
2012 [28]
2013 [16]
2014 [2]
Статьи и интервью без дат [12]
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пресса

Главная » Статьи » 2005

Canada AM
28 марта 2005
Автор: Beverly Thomson

Гость: Джерард Батлер, актер, «Дорогой Френки».

Томсон: Джерард Батлер, вероятно, наиболее известен по киноверсии «Призрака Оперы», но теперь он снял маску ради новой, более трогательной роли. Он играет роль Незнакомца в новом фильме «Дорогой Френки». И Джерард Батлер  присоединяется к нам сейчас из Лос-Анджелеса.  Доброе тебе утро.

Батлер: Доброе утро. Как дела?

Томсон: Хорошо, у меня все хорошо, спасибо. «Дорогой Френки» это такая более душевная история. Это замечательный фильм. Что привлекло тебя в сценарии изначально?

Батлер: Вероятно, вот точная причина. Я читал сценарий, и это тронуло меня. Я нашел это настолько красивым, очаровательным и острым. Я подумал, это то, что я должен был сделать. Мне также нравится Эмили Мортимер как актриса. Я думаю,  она замечательная. Я только что видел ее в «Прекрасном и Удивительном». Фактически, она победила в номинации лучшая актриса в Independent Spirit Award с этой ролью. И я думаю, я знал, что мне понравится работать с ней.

Томсон: Да, замечательная история. Что относительно того факта, что у твоего персонажа даже не т имени. Ты упоминаешься как «Незнакомец». Ты только что сыграл Призрака, таким образом, у тебя и там не было имени. Ты привык играть безымянных персонажей?

Батлер: Роли с необычными именами. Такие как Дракула, Беовульф, Аттила. Я играю Роберта Бернса, Незнакомца, Призрака. Да, многие из них. Мне стоит сыграть парня по имени Гэри или еще как-нибудь. Самое время.

Томсон: (смеется) Возможно, Гэри – плохой парень? Ты хотел бы сыграть плохого парня?

Батлер: Да, ну в общем, я полагаю, что Аттила был чем-то вроде плохого пижона. И Дракула точно был не самым хорошим парнем на планете.

Томсон: (смеется)

Батлер: Но всегда хорошо играть плохого, но и плохо тоже, но и объяснить, почему они делают то, что делают, сделать это отчасти более красочным и интересным. И все-таки, играть плохого забавно. Быть плохом тоже забавно, я только что подумал, что скажу это.

Томсон: О, правда? Давай поговорит об этом. (смеется) Как насчет съемок фильма в Шотландии. Я имею в виду, ты родился и вырос там. Насколько хорошо это было для тебя сниматься в фильме там?

Батлер: Я не могу сказать. Это было удивительно. Я почувствовал, что заново открыл мой родной город Глазго. Солнце сияло каждый день в течение шести недель. Я не помню, чтобы такое случалось за всю мою жизнь. И это придало другой оттенок, другое чувство. И мне показалось, что я в другом, иностранном городе. И Гринок, который тянется к устью реки Левен, к Лох-Ломонду. Я гулял там ребенком, в моей памяти все это было пасмурным. Но это выглядело настолько красивым, когда я вернулся. И это печально. У этого города была богатая история до тех пор, пока кораблестроение не развалилось. Это великолепно. И вы действительно видите, что кинематография в этом фильме великолепна. Как будто ты оказался в совершенно другом месте.

Томсон: Да, это красиво, я думаю, ты, очевидно, наслаждаешься феноменальным успехом своих фильмов. «Дорогой Френки», очевидно, среди них. Но до того, как стать актером, ты был адвокатом.

Батлер: да.

Томсон: И в каком виде права? И когда ты решил оставить это и начать играть?

Батлер: ну, то, что я делал, не было очень хорошо. Нет, я изучал право в Университете Глазго. Я был президентом юридического общества, хотите верьте, хотите нет. И потом я стажировался в действительно хорошей юридической фирме в Шотландии. Когда я учился, это было гражданское право, я работал тогда. Таким образом я провел шесть месяцев, и я не могу заставить себя произнести это, занимаясь налогами, доверенностями, жилой собственностью, корпоративными законами и тяжбами..

Томсон: Невероятно.

Батлер: Это слишком для меня, даже думать об этом. Это не было моим. Я знал это, и они, конечно, знали. (смеется)

Томсон: ничего себе. Джерард Батлер, одно удовольствие говорить с тобой. Спасибо, что присоединился к нам.

Батлер: Спасибо. Будь осторожна.
 

Перевод Proza, мьюзикалс.ру


Источник: http://musicals.ru
Категория: 2005 | Добавил: marina (20.02.2010)
Просмотров: 488 | Теги: 2005, Canada AM, Дорогой Френки | Рейтинг: 0.0/0
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди