Понедельник
29.04.2024
11:07
Презентация
Категории
1996 [2]
1997 [1]
1998 [1]
2000 [3]
2001 [1]
2002 [2]
2003 [4]
2004 [8]
2005 [11]
2007 [6]
2008 [7]
2009 [50]
2010 [133]
2011 [61]
2012 [28]
2013 [16]
2014 [2]
Статьи и интервью без дат [12]
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пресса

Главная » Статьи » 2003

Glamour UK
1 сентября 2003
Может быть из-за того факта, что Джулия Робертс и Джулианна Мур выбрали его как актера, с которым они больше всего хотят работать. Может быть, из-за его травянисто-зеленых глаз, из-за приводящего в замешательство голоса или из-за его возмутительной кокетливости. Независимо от причин, кажется, что каждый хочет урвать себе часть шотландца Джерри Батлера (в оригинале указана не очень приличная, но вполне конкретная часть тела, от которой все хотят урвать – прим. Proza).
«У меня было прослушивание с Джулией Робертс за пару недель до того, как я получил роль в «Ларе Крофт-2»,- объясняет он.- Она говорит: «Билл?». Я говорю: «Нет, Джерри». И она отвечает: «А ты не хочешь стать Биллом?», потому что так звали героя на роль которого я пробовался в «Улыбке Моны Лизы».
Фактически, Джерри хочет стать Терри, плутоватым другом Анджелины Джоли и ее партнером в преступлении в «Ларе Крофт». «Я влюбился в Анджелину сразу, как увидел ее. Она такая крутая. На кастинге я думал, что мне придется заставлять себя делать это, но эта роль была слишком хороша, чтобы упустить ее, он абсолютный жулик. Из тех парней, которые подставят любого, включая Лару. Он даже учился у террористов. Он не злодей, он просто плохой мальчик». Общались ли они с Анджелиной вне съемочной площадки? «Мы здорово поладили, но никогда по-настоящему не общались. Она хотела больше времени проводить со своим сыном Маддоксом. Он такой красивый и уже маленькая личность, и она делает ему эту безумные прически, как у могикан».
Такие вдумчивые сова из уст Джерри, который, по слухам, как и его персонаж, своего рода, плохой мальчик. Это правда? «Что вы слышали? – смеется он. Честно говоря, я очень плохой мальчик, но с хорошим сердцем». Получается, что вы проходите ту же школу славы, что и Колин Фаррелл? «Нет. Я думаю, что Колин делает возмутительные комментарии и использует этот образ, и это выглядит немного искусственным. Лично я учился держать рот на замке». Действительно, невинная шутка над Анджелиной, получившей шанс сыграть с ним, окончилась тем, «что журналисты столпились под дверью моей матери. Я ненавижу их. Намного легче жить, если не говорить глупостей».
Джерри родился в Глазго и воспитывался мамой в Пейсли. Он изучал право в Университете Глазго, но пожертвовал юридической карьерой ради актерской. «Меня
никогда не интересовал закон. Даже сейчас я никогда не читаю контракты. Только подписываю их». Его нашел Стивен Беркоф в лондонском кафе и привел на сцену, дав ему главную роль в постановке Coriolanus Шекспира. С тех пор он исполнил маленькую роль в «Завтра не умрет никогда» (как аванс будущему Джеймсу Бонду) и бОльшие роли в «Миссис Браун» и «В ловушке времени» и сейчас он снимается в «Игре их жизни» об американской футбольной команде. Плюс, его только что утвердили как Призрака в кино-версии «Призрака Оперы».
Он был героем и вне экрана. Четыре года назад в выходной он сидел у реки Тэй, когда услышал мальчика, зовущего на помощь. «Его товарищи подбежали ко мне и сказали: «Пожалуйста, помогите, наш друг тонет». – Я совершенно не знал, что делать, но все же прыгнул. Это была самая худшая спасательная операция. Я просто схватил его и поплыл назад. Он был без сознания, и парень на берегу сделал ему искусственное дыхание». Вскоре Джерри в награду сертификат от Королевского Общества Спасения Утопающих, и этот его поступок до сих пор вызывает благоговение.
Джерри полон неожиданностей. То он ведет себя очень серьезно. А в следующий момент он начинает подшучивать над самим собой. Я встретила его однажды и была уверена, что он абсолютно пьян. Но он не пьет уже несколько лет. Почему? Вы пили слишком много? «Точно». Он не уточняет, только говорит: «Забавно быть трезвым в комнате, полной пьяных людей, потому что понимаешь, сколько гадостей каждый говорит. Но люди были очень терпеливы ко мне, когда у меня были тяжелые времена».
Он вел непорочную жизнь в Лос-Анджелесе последние три года, но у него также есть дом в Хемпстеде (Лондон). Он одинок, так как расстался с девушкой, с которой встречался восемь месяцев, за пару дней до нашей встречи, но говорит, что «хотел бы безумно влюбиться в кого-нибудь снова». Она была известной? «Нет. Совсем нет. Актеры встречаются с актрисам, потому что это удобно. А на съемочной площадке, они тоже, вы связаны, и затем ты уезжаешь, и это нереально».
Какие женщины лучше, британские или американские? «Это жесткий вопрос,- смеется он, закуривая четвертую сигарету. – Это обобщение, но в целом я бы сказал, что американские женщины лучше выглядят. Они следят за собой, хотя в Лос-Анджелесе они заходят слишком далеко, и это уже не сексуально. Но я пойду дальше, потому что буду раздражать людей, если продолжу говорить об этом. Я никогда не встречался с актрисой… ну, я просто не думал об этом, но у меня очень плохая память» - возможно Колин Фаррелл должен поостеречься. 


перевод PROZA


Источник: http://musicas.ru
Категория: 2003 | Добавил: marina (19.02.2010)
Просмотров: 615 | Теги: Glamour UK, 2003 | Рейтинг: 0.0/0
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди