Вторник
30.04.2024
10:22
Презентация
Категории
1996 [2]
1997 [1]
1998 [1]
2000 [3]
2001 [1]
2002 [2]
2003 [4]
2004 [8]
2005 [11]
2007 [6]
2008 [7]
2009 [50]
2010 [133]
2011 [61]
2012 [28]
2013 [16]
2014 [2]
Статьи и интервью без дат [12]
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пресса

Главная » Статьи » 2002

"The Jury" (Присяжные)
Привлекательный актер Джерард Батлер чувствовал себя в своей тарелке, снимаясь в увлекательном сериале «Присяжные».

Здесь есть много того, что ему знакомо, от судебных заседаний и до воплощения исправившегося алкоголика – он (Батлер-ММ) бросил многообещающую карьеру юриста, чтобы иметь возможность стать актером, и он признает, что у него были проблемы с алкоголем.

Так что нет ничего удивительного в том, что его исполнение роли присяжного в шестисерийном фильме, который стартует в воскресенье, очень реалистично.

Джерард не очень известен на родине, но он восходящая звезда в Голливуде. Его появление на британском телевидении ограниченны «Люси Салливан выходит замуж» и «Пособием для молодежи, как стать рок-звездой», но его карьера в кино действительно набирает обороты. После того, как он сыграл брата Билли Коннолли в «Миссис Браун», он получил главную роль в фильме «Дракула 2001», где снимался вместе с Джонни Ли Миллером и Кристофером Пламмером. Он только что закончил съемки в крупном 100 миллионном драконо-уничтожающем проекте студии Дисней под названием «Власть огня» с Мэтью Макконахи. И вскоре он начинает сниматься в
«Ловушке времени», проекте режиссера «Смертельного оружия» Ричарда Доннера, поставленному по книге Майкла Крайтона.

Даже ходили разговоры о том, что он станет следующим Джеймсом Бондом. Джерард становится очень сдержанным, когда упоминают агента 007, он говорит, что ему не предлагали эту роль, но у него безусловно есть «брунетистая» внешность, яркие зеленые глаза, очаровательная улыбка и небольшой шотландский акцент, чтобы ее получить.

Несколько лет назад жизнь 32-летнего Джерарда была совершенно другой. Он занимался работой, которую ненавидел, и слишком много пил.

Он говорит: «Я изучал право пять лет в университете, а потом проходил стажировку в юридической фирме в Эдинбурге. Это был самый печальный период в моей жизни. Мне до сих пор иногда снится, что я юрист, и я просыпаюсь очень несчастным. Это была такая скука – пребывание в суде не всегда так интересно, как это представлено в «Присяжных».

Моя мама была очень, очень расстроена, когда я ушел. Она так мной гордилась, всем рассказывала, что ее сын станет юристом.

Я много пил, но теперь я не беру в рот ни капли. Это больше не часть моей жизни. Это одна из причин, почему «Присяжные» так захватили меня. Я играю присяжного Джонни Донна, который только что выписался из реабилитационного центра и борется со своей тягой к алкоголю. Когда я прочитал сценарий, я подумал, что это так замечательно представлено – у меня пробежали мурашки и я вспомнил многие вещи. Меня это напугало, но я знал, что должен сыграть это, чтобы противостоять своему прошлому.

Я провел много времени, вспоминая, через что я прошел и у меня было такое чувство, что я пережил это снова. Это было тяжело и печально, но я горжусь тем, как я погрузился в это. Я не проходил реабилитацию – скажем так, у меня была проблема и я сам с ней разобрался. Уже 4 года, 3 дня и 6 часов как я не пью – не подумайте, что я считаю!»

Сериал «Присяжные» рассказывают историю о судебном заседании, посвященном шокирующему убийству, увиденную глазами 12 присяжных. Они должны решить, виновен ли 15-летний мальчик-сикх в жутком убийстве своего 15-летнего одноклассника. Звездный состав фильма включает Michael Maloney, Jack Shepherd, Sylvia Sims, Peter Vaughan and Tim Healy.

Джерард, который сейчас живет в Лос-Анжелесе, говорит: «Это действительно похоже на настоящий суд, тем более, что мы стали первой телевизионной группой, которую пустили снимать внутри Олд Бейли. Это было сильно, и мы действительно чувствовали себя так, как будто были присяжными. В конце дня мы сидели и рассуждали, мог ли он это сделать или нет, также как они делали это, прежде чем вынести вердикт. Я надеюсь, что зрителям будет также интересно, как было нам».

Перевод MadMariner


Источник: http://allaboutgerardbutler.forum24.ru/
Категория: 2002 | Добавил: marina (16.02.2010)
Просмотров: 1318 | Теги: The Jury | Рейтинг: 0.0/0
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди