Четверг
28.03.2024
13:58
Презентация
Категории
1996 [2]
1997 [1]
1998 [1]
2000 [3]
2001 [1]
2002 [2]
2003 [4]
2004 [8]
2005 [11]
2007 [6]
2008 [7]
2009 [50]
2010 [133]
2011 [61]
2012 [28]
2013 [16]
2014 [2]
Статьи и интервью без дат [12]
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пресса

Главная » Статьи » 2012

Дамы любят Джерарда Батлера … и почему мужчины его ненавидят
Sheknows Entertanment
15.11.2012
Автор Тайлер Кубарт

Ладно, возможно, «ненавидят» слишком сильное слово, но дело в том, что женщины любят этого чувака, догадывается он об этом или нет. А все мы, мужики, и я в том числе, считаем, что мы могли бы с ним вполне конкурировать.
Батлер сыграл множество ролей от папаши футболиста до убийцы с мечом, от шотландского обольстителя до лохматого серфера.
В итоге – этот идиот всегда перетягивает одеяло на себя.
Конечно, не каждый из нас имеет время и возможность заниматься в спортзале столько это делал царь Леонид, но это не меняет того факта, что женщины любят своего Джерарда Батлера.
Итак, давайте пройдем по закоулкам прошлого. Я покажу вам, почему я ревную, а вы… вы можете просто полюбоваться фотографиями. И не говорите, что я ничего для вас не сделал.

Джерард убивает его (фотография из «300»)
Джерард не только владеет всеми видами оружия, типа копья, но и возглавляет группу героических солдат, идущих на неминуемую смерть только для того, чтобы поубивать противника, превосходящего его численностью, но и за одно посмотреть, как этот противник будет выходит из себя. Это фишка для того, чтобы сыграть такую героическую роль. Но есть и другая вещь – увидеть этого стоика в реальной жизни. И да, Джерард справляется с обеими. Да еще и обнимается с такими красотками, как миссис Леонид (актриса Лена Хиди).
Бьюсь об заклад, что мне понадобиться всего полчаса, чтобы придумать 300 причин, почему я завидую Батлеру.

Shaka brah  (фотография из «Покорителей волн»)
Если быть международным чудо-мужчиной было бы не слишком хорошо, Джерард мог бы работать и жить на пляже. Чувак просто обычный серфер и на съемочной площадке и вне ее. И даже не лучший день на волнах предоставляют ему отличную аудиторию.
И да, это действительно то, что меня огорчает.
Если бы кто-нибудь заплатил мне за езду на доске, я бы не возражал. Просто намекаю.

Ах, так он семейный человек? (фотография из «Мужчины нарасхват»)
По видимому, когда он надевает майку, это для того, чтобы оградить своей сердце. Так или иначе, но Джерард может исправить свою внутреннюю программу и предстать в роли отца в новом фильме Мужчина нарасхват, к примеру, или как идеальный муж в PS. Я люблю тебя. Однако, и в своих ролях он затрагивает какие-то сердечные глубины, потому что ходят слухи, что он и молодая миссис Тимберлейк (Джессика Билл) состояли в близких отношениях.

Что за черт?! (фото из Мужчины нарасхват в полотенце на бедрах)
Если я хожу в одном полотенце, то я выгляжу как бомж. А я в хорошей форме. Джерард обязательно должен мне сыпать соль на рану?
Интересно, если ли в его контракте такой пункт: «Мистер Батлер соглашается на нижеследующее, если как минимум будет одна сцена без одежды. Предпочтительно, чтобы побольше было сцен, позволяющих мистеру Батлеру снять одежду для удовлетворения женщин и для совершения теракта в отношении мужчин, что не оставляло бы им ни единого шанса».
Что вы делаете? Миллион отжиманий перед тем, как идти в душ и миллион после? Просто так, от нечего делать?
Спрячь свой гидрокостюм, мужик. Дай и нам попытаться.
С уважением,
Мужчины.
Этот список можно еще продолжать и продолжать, но, по правде сказать, собирание в кучу большого количества фотографий для вас просто не дает мне возможности чувствовать себя привлекательным. Но это не означает, что я подпитываю ваше уныние. Да, если вы мужчина, но вы не похожи на Джерарда, вы должны хотя бы быть дружелюбным. Поэтому, прежде, чем я нанесу по Джерарду последний удар, я с удовольствием дам вам ссылку на галерею, где есть еще 32 фотографии мужчины вашей мечты.
И прежде, чем закрыть занавес я должен показать это. (Фотография Джерри в роли гнома). Я был обязан. Джерард играет одну из главных ролей – крошечного парня – в комедии Movie-43, которая скоро выйдет на экраны.

Перевод marina


Источник: http://www.sheknows.com
Категория: 2012 | Добавил: marina (17.11.2012)
Просмотров: 1484 | Теги: Пресса 2012, мужчины ненавидят Батлера, статья | Рейтинг: 0.0/0
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди