Понедельник
29.04.2024
03:56
Презентация
Категории
1996 [2]
1997 [1]
1998 [1]
2000 [3]
2001 [1]
2002 [2]
2003 [4]
2004 [8]
2005 [11]
2007 [6]
2008 [7]
2009 [50]
2010 [133]
2011 [61]
2012 [28]
2013 [16]
2014 [2]
Статьи и интервью без дат [12]
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пресса

Главная » Статьи » 2010

Встреча с Нью-йоркской особо ценной персоной

NewYork Post

17.03.2010


К 40 годам звезда «Охотника за головами» Джерард Батлер стал самым большим городским волокитой. Просто зовите его охотником за попками.

Говорят, он встречался с Дженифер  Энистон, его партнершей по «Охотнику за головами», но на съемочной площадке в Нью-Йорке Джерард Батлер массу внимания уделял другой «актрисе».

Эрике, которая работает в Мидтауне в элитном стрипбаре Кабаре Рика, и еще нескольким женщинам было заплачено 2 тысячи долларов за то, чтобы они исполнили экзотические танцы во время короткой сцены в Jiggle клубе в Бронксе.

Блондинка, уроженка Казахстана, сказала, что большинство женщин из массовки на съемочной площадке крутились вокруг Батлера все три дня съемок, пытаясь привлечь его внимание или сфотографироваться. Хотя Эрика сказала, что находит Батлера неотразимым и ей нравятся его глаза и его щетина, и что она часто замечала, как актер пристально смотрит на нее, она сохраняла дистанцию.

«Мы вначале вообще не разговаривали», - сказала она. Но на второй день, когда, по случаю, Энистон не оказалось на площадке, Батлер перешел к активным действиям. Он последовал за Эрикой во время перерыва и спросил: «Почему все разговаривают со мной, кроме тебя?» «Я ответила, что стараюсь работать, в то время как другие девушки стараются поговорить с ним», - сказала она.

Эрика не поддалась на его заигрывание. «Он бы назначил мне свидание, если бы я не удрала».

Эрика, которая попросила обращаться к ней по ее сценическому имени, считает, что увидит красавца снова.

Несколько девушек, которые работали в фильме, заявили, что Батлер пообещал навестить их на работе как только «Охотник за головами» выйдет в прокат на этой неделе. Если эти встречи состоятся, это будет как вторая ежедневная работа для Батлера.

С тех пор как он обнажился в «300» в 2007 году, 40-летний шотландец меняет женщин как перчатки. И он стал гораздо лучше известен благодаря флирту, чем чему-то другому, что он делает. А это что-то, согласно его биографии, найденной в Интернете, есть актерская игра.

Красавец ростом 6,5 футов проводит свое время между Шотландией, Лос-Анджелесом и Нью-Йорком, где у него есть пентхаус стоимостью 2,6 миллионов долларов на Западе на 19 улице. А недавно он засветился в приобретении жилища на Бонд стрит, 45.

Когда он не обольщает женщин на съемках, Батлер любит проводить время в центре города.

Первого марта он присутствовал на вечеринке журнала Cosmopolitan «Веселые бесстрашные мужчины 2010», где он был замечен в общении с сотрудницами журнала. Затем он поехал в Даунтаун в популярный клуб, сопровождаемый своим другом красавчиков Келланом Лутцем («Twilight»), который на 16 лет моложе его.

По сведениям владельца ночного клуба, Батлер спокойный и тихий. Он не пьет и приходит почти всегда один, иногда с приятелем. Он ходит без свиты. Источник продолжает: «Но он любит женщин». Охотиться за женщинами его любимое времяпрепровождение.

Актер часто уезжает с вечеринок в одиночестве, но это не означает, что он остается один и дальше. Бывший сотрудник Митпаркинг дистрикт беспутный (а ныне покойный) Джейн Балрум сказал, что после общения с молоденькой красоткой в течение вечера, шотландец предлагает стратегию ухода: «Слушай, я тебя хочу. Давай встретимся на углу, потому как меня не должны видеть уходящим с тобой».

По имеющимся сведениям излюбленный прием звезды спросить «Вы видели «300»?

Вдобавок к массовке и партнершам он любит флиртовать с журналистками.

Пять лет назад 20-летняя репортеша имерёк брала у него интервью для Scotlands Daily Record, встретившись с шотландцем в Хемпстед Хит – холмистой лондонской парковой зоне, месте, которое выбрал он. Она обнаружила его лежащим на траве с руками заложенными под голову.

«Хочешь немного покачаться сейчас или оставим на потом?» - спросил Батлер лукаво. (Его язык двигался за его щекой).

«Он неисправимый кокетка», - сказала журналистка.

Другая британская репортерша от шоубизнеса сказала, что во время интервью в 2007 году Батлер спросил смешивает ли она дело с удовольствием? «Он это сказал нарочно в вульгарной манере, приподняв бровь, так, что я могла либо принять это за шутку, либо нет», - сказала репортерша, которая не захотела быть названной, потому что она все еще пишет о кино и знаменитостях.

«У меня сложился очень яркий образ, когда я оглянулась, выходя из комнаты. Он пялился на мой зад. А когда заметил, что я засекла это, он тут же подмигнул и пожал плечами».

«Это все из-за славы. Когда будете вспоминать об этом, будете смеяться», - сказал Ноэль Эшман, владелец ныне закрывшегося клуба в Wеst villadge "The Plamm”, где Батлер время от времени зависал.

Батлеру было уже 36 лет, когда он достиг большого международного признания в качестве мускулистого царя спартанцев Лонида в «300». (Недавние фотографии папарацци свидетельствуют, что большое пузо заменило его старую стиральную доску).

Он, его брат и сестра были выращены матерью в Пейсли. Его отец бросил их, когда Батлеру было 2 года и актер не общался с ним до своего 14-летия. Батлер никогда не был женат и считает причиной своей боязни серьезных отношений отсутствие отца.

Батлер учился на юриста в университете Глазго. Потом поступил на работу в фирму в Эдинбурге. Но после того как увидел на сцене пьесу «На игле», Батлер решил, что станет актером. Он оставил юридическую практику и начал продвижение на Британскую сцену и экран, включая фильм «Миссис Браун» 1997 года с Джуди Денч.

Он провел год в Америке в середине 90-х и говорит, что не слишком хорошо помнит это время. Он сильно пил.

«Я действительно не могу хорошо вспомнить эти дни», - сказал Батлер. – «Однажды я уехал из Лос-Анджелеса, а очнулся во Флориде и подумал «Как меня сюда занесло?»

Он утверждает, что бросил пить навсегда вскоре после того как увеличилась его загруженность. Он сыграл главную роль в фильме Крейвена «Дракула 2000» и потом роль другого чудовища – призрака в киноверсии мюзикла «Призрак Оперы» 2004 г.

В настоящее время Батлер, который когда-то бросил клич «Приготовьтесь к славе!» в «300», кажется вполне довольным собой.

В прошлом году в интервью Алексе Чанг актер сказал, что у журналистки прекрасные глаза и ноги. Когда она спросила, был ли у него секс втроем, он ответил: «Батлер делал это». И дальше последовало: «Батлер почти всегда делает это».

Актер также поведал Австралийской Sunday Herald Sun в декабре прошлого года: «У меня много вещей, которые я люблю делать в свободное время, так же как и все. Тренироваться, встречаться с друзьями. Но, если честно, мое свободное время – для девушек. И до чего ж хорош такой вариант провести день!»

Частичный список побед Батлера включает Наоми Кэмпбелл (она тайком посещала его особняк в Лос-Анджелесе переодевшись в апреле 2007 года); Камерон Диаз (были близки на обеде в Шато Мармон в апреле 2008); Шерил Берк из «Танцев со звездами» (обедал с ней в Лос-Анджелесе в Бесо в апреле 2008); Шана Моаклер (целовались в корейском ресторане в Лос-Анджелесе 13 октября 2008 г.); Джессика Симпсон (обедал с ней в Нью-Йорке в Сохо Хаусе 20 октября 2009 г.); Линдси Лохан (танцевал с ней на вечеринке в Марокко в прошлый Хеллоуин) и сейчас, конечно, Энистон. (Во вторник Энистон отрицала, что спала с Батлером. «Все думают, что если вы снимаетесь вместе ит у вас хорошие отношения, вы должны встречаться», - сказала она Британскому ТВ на шоу GMTV. – «Между нами ничего не было»).

В тоже время Батлер заявил, что он сейчас притормозил из-за осторожности.

«Я думаю, что боюсь я сейчас меньше, чем раньше, потому что я был тогда большим параноиком. Посмотрите на долбанного Тайгер Вудса! Я имею ввиду, что я и близко не такой плохишь, каким был раньше, частично, в следствии моего пристрастия к выпивке».

Но надежда на новые завоевания не потеряна. Батлер дал зарок делать это годами.

«Я даю себе 25-30 лет. Затем можно будет остановиться», - сказал от в интервью ExtraTV.

И остепениться. Мы можем предположить, что он подразумевает 300 женщин в год максимум.


Перевод marina



Источник: http://www.nypost.com/p/entertainment/movies/butler_from_page_v7POc35D4VaFm8W6ywXyYJ/0
Категория: 2010 | Добавил: marina (20.03.2010)
Просмотров: 1534 | Теги: Пресса, 2010, женщины | Рейтинг: 0.0/0
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди