Пятница
29.03.2024
07:55
Презентация
Категории
1996 [2]
1997 [1]
1998 [1]
2000 [3]
2001 [1]
2002 [2]
2003 [4]
2004 [8]
2005 [11]
2007 [6]
2008 [7]
2009 [50]
2010 [133]
2011 [61]
2012 [28]
2013 [16]
2014 [2]
Статьи и интервью без дат [12]
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Пресса

Главная » Статьи » 2010

Джерард Батлер на Гаити: Еще так много нужно сделать
USA Today
13.04.2010

Большую часть своей жизни я был в каком-то смысле негодяем - не всегда жил хорошей, здоровой и ответственной жизнью. Но я чувствую, что повернулся на 360 градусов, связал свою личную жизнь и карьеру воедино, и мне нравится то, что я делаю. Вместе с этим пришло и большое желание что-то дать другим. В январе я принял участие в телефонном марафоне «Шанс для Гаити», организованном Джорджем Клуни, и я был ошеломлен тем потоком любви и поддержки, который пришел со всей Америки и всего мира. Это был хороший опыт. Но что тронуло меня больше всего – это как благодарны и признательны были жертвователи мне, несмотря на то, что это они звонили и они давали деньги. Даже теперь, три месяца спустя после землетрясения все еще очень много нужно сделать для народа Гаити. Я еду туда в этом месяце от некоммерческой организации «Артисты за мир и справедливость». Сегодняшняя задача организации – постройка школ для беднейших районов Гаити. Я спонсирую одну из школ там уже 5 лет. Мне улыбается фортуна, когда я хочу заработать деньги, но я хочу дать вам понять, что вы не обязаны спонсировать целую школу. Каждое пожертвование принесет пользу. До того как я стал помогать Гаити, я долгое время участвовал в деятельности благотворительного фонда Kids Kicking Cancer (ККС). Этот фонд был основан рабби Элимелехом Голдбергом, у которого есть черный пояс по болевым искусствам, у которого первый ребенок погиб от лейкемии. ККС учит детей, больных раком или болезней как-то связанных с раком способствовать исцелению, сосредотачивать свои мысли на собственном теле посредством боевых искусств Они учатся релаксации, медитации, снятию болевого синдрома, глубокому дыханию и каратэ. Все это дает им целеустремленность, взаимодействие и единство. Дети, которых я встречал во время работы в ККС, меня очень воодушевили. От общения с ними я получил больше, чем они от меня. В них есть сила, прочность и настоящая радость. То, как многие из них борются за свою жизнь и с постоянной болью – невероятно. Если быть честным, то я должен сказать, что я немного опоздал с тем, чтобы отдавать что-то обратно миру. Это пришло тогда, когда я стал актером. С ростом популярности я приблизился к пониманию того, что нужно оказывать помощь. Я задавался вопросом «почему я?», но затем понял, что моя поддержка является важной для поднятия привлекательности идеи и есть надежда, что другие тоже окажут помощь. У всех нас есть возможность оказать посильную помощь – финансовую или в качестве волонтеров. Пожалуйста, подумайте о помощи для наших соседей на Гаити, объедините силы с удивительными молодыми людьми в ККС или делайте что-нибудь там, где вы живете. Поделиться своим временем и средствами с другими – прекрасный подарок для них и для вас.

Перевод marina, OperaGhost


Источник: http://www.usatoday.com/news/sharing/2010-04-12-gerard-butler-charity_N.htm
Категория: 2010 | Добавил: marina (14.04.2010)
Просмотров: 503 | Теги: Пресса, гаити, 2010 | Рейтинг: 0.0/0
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди