Вторник
19.03.2024
10:27
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2014 » Апрель » 3 » Снова пляж, а где же съемки?
15:58
Снова пляж, а где же съемки?

Джерри продолжает расслабляться на австралийских пляжах. Сегодня папарацци снова поджидали его в Бонди Бич, где он прогуливался по пляжу, а потом зашел с другом поесть в ресторан North Bondi Fish, причем решил, что босиком ему будет удобнее.

Наблюдая все эти прекрасные практически отпускные картины, невольно начинаешь задавать вопрос, а где же съемки, ради которых мистер Батлер приехал в Сидней? А о них то как раз ни слуху ни духу, кроме единственной публикации в австралийской прессе о том, что на данном этапе существует конфликт между продюсерами проекта "Боги Египта" и профсоюзами. Конфликт возник из-за того, что продюсеры включили в трудовые договоры пункт о том, что им (продюсерам) позволено иметь доступ к личным компьютерам и другим девайсам сотрудников, проверять их электронную почту, файлы, которые они загружают, а также записи, которые они оставляют на интернетовских сайтах. Профсоюз заявил, что этот пункт незаконен и нарушает неприкосновенность частной жизни. Союз сказал, что понимает, что продюсеры предприняли определенные шаги для того, чтобы сохранить и защитить интеллектуальную собственность, однако данное предложение переходит всякие разумные границы бдительности. Союз заявил, что если этот пункт не будет удален, то все членам профсоюза будет настоятельно рекомендовано не подписывать трудовой договор. В результате переговоров продюсеры решили убрать этот пункт из договоров. И это дает нам надежду на то, что съемки фильма все же состоятся.

А может быть они уже идут, но только строго засекречены?

Просмотров: 802 | Добавил: marina | Теги: апрель 2014, Сидней, Боги Египта, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди