Четверг
25.04.2024
18:18
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2014 » Декабрь » 9 » "Призраку Оперы" 10 лет!!!!!
00:44
"Призраку Оперы" 10 лет!!!!!

9 декабря  исполнилось 10 лет со дня мировой премьеры фильма "Призрак Оперы"!

Тали прекрасно написала по этому поводу:

"Джерри великолепно сыграл эту роль - проникновенно, страстно, надрывно и нежно. И так же звучал его пусть непрофессиональный вокал. Что б там ни было сегодня, а Призрак в исполнении Батлера - наше все. Столько радости и боли, столько эмоций и творческих порывов нам подарил этот шедевр. Не будем бояться слов - идеального произведения в реальности не бывает уже потому, что реальность не идеальна.

И мы с вами знаем ляпы и огрехи фильма Шумахера лучше любых критиков, критиканов и случайных зрителей - мы смотрели его десятки и сотни раз, обливаясь слезами и ругаясь на чем свет стоит. Вот потому он и шедевр. Большинство современных хваленых шедевров больше одного раза смотреть не станешь, а частенько и об одном просмотре пожалеешь. Я не могу назвать другого фильма, вышедшего за эти десять лет, который мне хотелось бы столько раз пересматривать.

Есть в "Призраке Оперы" особое загадочное волшебство - даже не могу сказать, что оно заключается в музыке сэра Эндрю, не вдохновляют меня многочисленные исполнители театральных постановок и эстрадных номеров, выдранных из мюзикла. Ни на что не вдохновляют, кроме как поплеваться в очередной раз. А фильм Шумахера люблю до сих пор со всеми его недостатками, заимствованиями, логическими провалами и т.п. Он очень сильно зацепил многих из нас, подарил удивительные минуты наслаждения, просветления, чуда".

На фото коллаж, сделанный Тали специально к знаменательной дате.

Просмотров: 644 | Добавил: marina | Теги: Новости, Призрак Оперы, декабрь 2014 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди