Пятница
29.03.2024
07:46
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2013 » Октябрь » 31 » Олимп уже падал, на очереди "Падение Лондона"?
20:00
Олимп уже падал, на очереди "Падение Лондона"?
Боевик Антуана Фукуа «Падение Олимпа» получит продолжение под названием «Падение Лондона» (London Has Fallen). 
Ожидается, что Джерард Батлер, Аарон Экхарт и Морган Фриман вернутся в сиквеле, но продюсерам придется найти нового постановщика. 
«Падение Лондона» напишут супруги Крейтон Ротенбергер и Кэтрин Бенедикт, сочинившие сценарий «Олимпа». Сюжет, как и следует из названия сиквела, будет развиваться в Лондоне, куда президент США и его телохранитель прибудут на похороны премьер-министра Великобритании. Этим скорбным днем воспользуются террористы, и вся надежда, как всегда, будет на героя Батлера да на агента MI6 (эта роль пока вакантна). 
Актеры пока не подписали контракты, но продюсеры обещают возвращение всех ключевых персонажей из оригинала, которых играли Джерард Батлер, Аарон Экхарт, Анджела Бассетт, Морган Фриман и Рада Митчелл. 
Съемки начнутся 5 мая в Лондоне. 
Продюсирует и финансирует картину компания Millennium Films, прокатом в Штатах будет заниматься, скорее всего, Focus Features. Проект будет представлен на ближайшем кинорынке в Санта-Монике (AFM), который пройдет в ноябре. 
В ближайшее время продюсеры начнут поиски режиссера. Причина, по которой Антуан Фукуа не вернется в сиквел, пока не сообщается.

Материал взят с сайта Кинопоиск.ru
Просмотров: 596 | Добавил: marina | Теги: Новости, Падение Лондона, Падение Олимпа, фильм, октябрь 2013, статья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди