Суббота
20.04.2024
10:01
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2011 » Декабрь » 21 » Несчастный случай с Джерардом Батлером
01:38
Несчастный случай с Джерардом Батлером


В воскресенье 18 декабря на съемках фильма «О людях и Мавериксе» произошло ЧП.
Съёмочная группа ждала больших волн, чтобы снять некоторые сцены. Джерард решил, что будет сниматься в этих сценах сам, без дублеров. И у него неплохо получалось. Но Маверикс место коварное. Даже, когда вода бывает относительно спокойной нужно всегда держать ухо востро.
Джерри и еще несколько серферов сидели на серфах в воде, когда большая волна возникла неожиданно и застала их врасплох. Джерри потащило в сторону скал и он попал под двойную волну. После того как Джерри накрыла первая волна, его не успели перехватить спасатели на гидроцикле, а вторая волна оторвала леер, который связывает ногу серфера с доской. Спасатели довольно долго не могли его разглядеть в воде, потому что ориентировались по серфу, а его оторвало. Третья волна толкнула Батлера к скалам и в этот момент его наконец нашли.
Серфер Грег Лонг, который там был в этот момент, сказал, что Джерри справился с ситуацией с крайним самообладанием. Джерарда привезли на берег, куда уже прибыла скорая помощь. В "скорую" он прошел сам, что порадовало очевидцев случившегося. Мистер Батлер был доставлен в Стенфордский медицинский центр для обследования.
Грег Лонг сказал, что на Мавериксе никогда нельзя быть в полной безопасности, потому что в этом месте своеобразная волновая обстановка. При изменении глубины воды за 16-20 секунд может возникнуть волна высотой 15 метров. Вот такая волна и появилась во время съемок. Очевидцы сообщают, что волны такой высоты были единственные в тот день и как назло именно во время съемок. Двойная волна считается у серферов одним из худших сценариев, потому что удерживает серфера под водой слишком долгое время и человеку может не хватить дыхания.
К счастью, похоже, все обошлось, потому что Джерри не оставили в больнице на ночь.

На фотографиях: Джерарда Батлер везут на гидроцикле к берегу и он садится в "скорую".
Просмотров: 652 | Добавил: marina | Теги: Несчастный случай, О людях и Мавериксе, Новости, декабрь 2011, двойная волна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди