Четверг
28.03.2024
23:57
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Джерри великодушный и бесстрашный
15:12
Джерри великодушный и бесстрашный

В конце прошлой недели Джерард Батлер прилетел в Рейкьявик (Исландия) вместе со своей подругой. На выходных они были замечен в одном из баров исландской столицы, а в понедельник к ним присоединился бизнесмен Халли Хансен, и они отправились на экскурсию на полуостров Рейкьянес ("Мыс дымов") в область геотермальной активности вулкана Крисувик.

Во время этой прогулки упал и ушибся один из американских туристов. Джерри и Хансен бросились на помощь, подняли пожилого человека и отвели его в автобус.

Все поклонники знают, что Джерри не только великодушен и готов прийти на помощь, но  еще и отважен. На сей раз он доказал это три раза за день прилетая на вертолете посмотреть на извержение вулкана.

И, конечно, он фотографировался с поклонниками. В этом, как нам кажется, мистеру Батлеру нет равных среди актеров его уровня!

Фотографии смотреть здесь.

Просмотров: 564 | Добавил: marina | Теги: Новости, сентябрь 2014, Рейкьявик, вулкан, Исландия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди