Вторник
19.03.2024
09:22
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2013 » Август » 24 » Джерард Батлер спонсирует команду по крикету
16:40
Джерард Батлер спонсирует команду по крикету
 
На днях Джерард Батлер прибыл в Тринидад, чтобы присутствовать на чемпионате по крикету в Limacol Caribbean Premier League (CPL). 
Джерард стал спонсором команды Jamaica Tallawahs. В недавних интервью он сказал, что будет поддерживать команду в долгосрочной перспективе и он сделал это не для того, чтобы просто пробыть на турнире пару недель, а потому, что надеется, что эта новая лига продолжит свое существование, а его вложение будет для команды стимулом и поможет ей в становлении. К тому же он надеется, что его инвестиции окупятся. А еще он просто любит Карибы. 
В полуфинале команда Jamaica Tallawahs  встретится с командой Barbados Tridents (ее поддерживает актер Марк Уолберг). Мистер Батлер сказал, что поначалу он и Уолберг хотели вложиться в одну и ту же команду, но подумав, решили, что будет лучше, если они поддержат разные. 
"Он недавно написал в твиттере "Мы непобедимы", - сказал Джерард. - "А я ответил: "Уже нет, потому что мы вас сделали" (выиграли в шесть ворот 17 августа). Мы посмеялись над этим. Я очень рад, что он участвует и, думаю, что за ним потянутся другие, чтобы не выглядеть глупо. Думаю Голливуд должен более интересоваться этим регионом, также как и всем миром". 

Фотографии смотреть здесь.
Просмотров: 485 | Добавил: marina | Теги: Тринидад, Фото, крикет, Новости, август 2013 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди