Суббота
20.04.2024
00:02
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Джерард Батлер оживляет экранизацию игры «Кейн и Линч»
23:06
Джерард Батлер оживляет экранизацию игры «Кейн и Линч»
 

Шесть лет Голливуд никак не может сдвинуть с места махину под названием «Кейн и Линч». Экранизация видеоигры неоднократно меняла исполнителей главных ролей и режиссеров, а в какой-то момент и вовсе перестала подавать признаки жизни. На этой неделе стало известно, что Джерард Батлер присматривается к главной роли, а ставить проект собирается Ф. Гэри Грей. Права на экранизацию проекта компании Eidos Interactive студия Lionsgate приобрела еще в 2007 году, до выхода игры. 
Кейн приговорен к казни и переезжает в камеру смертников, когда ему удается бежать вместе с киллером-шизофреником Линчем. Ранее Кейн входил в организацию «Семерка», созданную группой наемников. «Семерка» похитила жену и дочь Кейна, и их необходимо найти, попутно вернув украденные деньги. Игра получила смешанные рецензии, а в течение первого года продаж разошлась тиражом в 1 миллион экземпляров. 
Ранее Lionsgate видела в главных ролях Брюса Уиллиса и Джейми Фокса, о чем сообщала в 2010 году во время Каннского кинорынка. Однако фильм так и не сложился. Среди режиссеров, флиртовавших с проектом, были Ф. Гэри Грей и француз Патрик Алессандрен. 
Сейчас экранизация видеоигры находится в ведении Nu Image/Millennium Films. Грей возвращается в режиссерское кресло ленты, сценарий которой написали Скип Вудс и Кайл Уорд. Постановщик уже работал с Джерардом Батлером, которому предложена роль Кейна, и снимал его в триллере «Законопослушный гражданин». В роли Линча студия видит Вина Дизеля, однако актер пока не получил официального предложения.

Материал взят с сайта Кинопоиск.ru

На фотографии персонаж Кейн, каким он представлен в игре.
Просмотров: 750 | Добавил: marina | Теги: Новости, Кейн и Линч, ноябрь 2013, проекты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди