Пятница
19.04.2024
22:53
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2018 » Октябрь » 28

Программа The Late Show снова пригласила Джерри выступить перед телезрителями 24 октября и рассказать о съемках фильма "Хантер Киллер" и немного о себе самом.

Джерри рассказал, что однажды по ошибке принял слишком много снотворного перед тем, как должен был идти на свадьбу приятеля. В поездках он иногда принимает снотворное и постоянно витамины. В тот раз снотворное он забыл взять и одолжил таблетки у своего менеджера. Его подруга (Морган Браун) положила снотворное в ту сумку, где лежали витамины. В тот день Джер встречался со своим архитектором, потому купил и съел сэндвич, достал витамины несколько таблеток и проглотил не глядя. Через некоторое время почувствовал, что его шатает, а потом он просто рухнул на кровать лицом вниз. Оказалось, что он вместе с витаминами проглотил таблетки снотворного. Морган оставила его отсыпаться, но часа через три разбудила, они же на свадьбу должны были идти. Джер спросонья спросил, что происходит, а она ответила, что они должны идти на свадьбу Джерри Батлера. Тут мистер Батлер сразу проснулся и заявил, что он на такое не подписывался.

Фотографии здесь.

Просмотров: 865 | Добавил: marina | Дата: 28.10.2018

Передвигаясь из одной студии в другую 22 октября Джерри не только успевал переодеваться почти на ходу, но еще и фотографироваться с поклонниками. Фотографии здесь.

Просмотров: 727 | Добавил: marina | Дата: 28.10.2018

Поскольку мистеру Батлеру посвящен почти весь номер журнала Nobleman, 23 октября в честь этого была устроена вечеринка в ресторане "48" в Нью-Йорке.

Фото здесь.

Просмотров: 500 | Добавил: marina | Дата: 28.10.2018

Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди