Пятница
19.04.2024
09:01
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2014 » Сентябрь » 03

Сразу в двух публичных мероприятиях участвовал Джерард Батлер 2 сентября.

Сначала он был представлен на презентации в торговом центре Вестфилд в Лондоне как новое лицо фирмы Hugo Boss. Джерри предстал перед камерами репортеров, раздавал автографы и фотографировался с поклонниками.

Во второй половине дня мистер Батлер приехал в Королевский Оперный театр, где вместе с другими знаменитостями принял участие в Men Of the Year Awards, проводимого журналом GQ.

Фотографии здесь и здесь.

Просмотров: 501 | Добавил: marina | Дата: 03.09.2014

На прошлой неделе Джерард Батлер снова целовался со своей новой пассией около ресторана D'Amore Pizza в Малибу. Между поцелуями они разговаривали по телефону и, видимо, ели пиццу, судя по коробке. Не вполне понятно, где Джерри ходил до этого - его ноги, шлепки и даже шорты довольно грязные.

Фотографии здесь.

Просмотров: 524 | Добавил: marina | Дата: 03.09.2014

Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди