Четверг
25.04.2024
19:19
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2012 » Октябрь » 25


В фотогалерею добавлены снимки Джерарда Батлера и Мадалены Генеа, сделанные во время их пребывания во Франции чуть ранее в октябре.

Не забывайте, что у нас на сайте мы гадаем на ромашке об их отношениях. Не забудьте проголосовать на Главной странице в разделе Наши опросы до 31 октября.

Фотографии смотреть здесь.
Просмотров: 504 | Добавил: marina | Дата: 25.10.2012



Вечером 24 октября Джерард Батлер прибыл в отель Валдорф Астория в Нью-Йорке на вечеринку Версаче по поводу открытия очередного бутика.
На вечеринке была масса знаменитостей, среди них Стинг, Труди Стайлер, принцесса Монако Шарлин. Мистер Батлер же поразил всех тонкой струйкой крови, которая стекала у него по шее. То ли вампир покусал в преддверии Хеллоуина, то ли все же порезался при бритье. 

Фотографии смотреть здесь.
Просмотров: 544 | Добавил: marina | Дата: 25.10.2012



24 октября папарацци ждали Джерарда Батлера возле его отеля в нью-йоркском районе Сохо.
Накануне вечером Джерри участвовал в The Daily Show с ведущим Джоном Стюартом. Мистер Батлер выглядит в последние дни просто превосходно, что побудило Джона спросить: "Kогда ты смотришься в зеркало, ты никогда не говоришь себе... "я бы его трахнул"?
На что Джерард ответил: "Конечно говорю! Постоянно!" И рассмеялся.

Фотографии в Сохо смотреть здесь.
Просмотров: 404 | Добавил: marina | Дата: 25.10.2012

Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди