Пятница
29.03.2024
16:57
Презентация
Лучшие фото
Календарь

Полный размер
Календарь от marina
Информация о сайте
E-mail: отправить
Он-лайн с: 2010 года


Top-партнеры
Чарльз Дэнс: актер и джентельмен
Поиск
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100





Главная | Регистрация | Вход | RSS

Главная » 2012 » Сентябрь » 29
На сайте журнала "Гламур" (Glamour) открыто голосование "Самый сексуальный мужчина 2012 года". В списке 100 человек. Джерри стоит под номером 31.
Справа от фотографии Джерри ссылка Is he the Sexiest Man of 2012? Vote here, по которой нужно кликнуть мышкой. Откроется новое окно. В строку под надписью Who's your Sexiest Man of 2012? нужно вписать: Gerard Butler. В следующие две строки вписать свое имя и свой e-mail. Потом ввести код, который вам предлагается и нажать Submit.

Голосовать здесь.
Просмотров: 524 | Добавил: marina | Дата: 29.09.2012



Недавно Джерри снялся в видеоролике о фильме "Покорители волн" для организации Старшие братья/Старшие сестры (Big Brothers/Big Sisters).
Эта организация существует уже не один десяток лет в США и других странах и является международной волонтерской программой наставничества. Они опекают детей в возрасте от 6 до 18 лет.
Вот основная цель этой организации.
"Каждому ребенку нужна забота и внимание, а также ему нужен старший, который станет для него личным примером, кто поддержит и подскажет решение в трудной ситуации, оградит от плохого поступка, неверных шагов, расскажет о новом и интересном, кому можно будет довериться и просто с душой и сердцем быть рядом.
Но есть дети, у которых таких взрослых нет. Их истории различны. Одни из них дети-сироты, другие живут в неполных или неблагополучных семьях. Наша программа призвана найти для таких детей старших «Братьев» и «Сестер» - настоящих друзей, которые помогут вернуть радость и надежду в их жизнь, зажечь в их сердцах хотя бы маленький огонек любви и доверия".

Скринкапы этого видео можно посмотреть здесь.
Просмотров: 583 | Добавил: marina | Дата: 29.09.2012



В фотогалерею добавлены новые кадры из фильма "Покорители волн", а также фотографии, сделанные на съемках.

Смотреть здесь.
Просмотров: 446 | Добавил: marina | Дата: 29.09.2012

Все права на фото-, аудио- и видеоматериалы принадлежат их владельцам. Это некоммерческий фан-сайт создан исключительно для развлечения.

All rights to published audio, videos and photo materials belong to their respective owners. This is a non-profit fansite created for entertainment purposes only.


Украина онлайн Рейтинг сайтов NP.BY - Новый портал. Почта, чат, погода, авто, объявления, рефераты. Актеры, Режиссеры. Клипмейкеры AllStarz Top Sites
Celebrity Link
Каталог сайтов
Нашли.com - тематический каталог сайтов, поиск
Каталог Киносайтов
Люди